поиск по блогу

6 мая 2011 г.

5 вредных советов организаторам конференций

 

Я очень люблю поездки, связанные с участием в профессиональных мероприятиях, мне интересно знакомиться с новыми людьми, нравится делиться с ними знаниями и передавать свой опыт. 
Но снова и снова я встречаюсь с действиями организаторов, которые сначала раздражали меня, а теперь вызывают улыбку. 
Итак, основанные на реальных событиях, пять вредных советов организаторам деловых мероприятий.
  1. Никогда не оплачивайте дорогу спикеру, тем более не предлагайте гонорар
  2. Пусть к общению со спикером подключатся ваши помощники и чем больше, тем лучше
  3. Подключайте спикера к работе над вашим мероприятием
  4. Как можно чаще меняйте программу
  5. Напоминайте спикеру его место

1. никогда не оплачивайте дорогу спикеру, тем более не предлагайте гонорар 
Вы абсолютно правы – любой специалист почтет за честь выступить именно на вашем мероприятии
Более того, на самых лучших мероприятиях спикеры платят организаторам за возможность прочитать свои доклады.
Словом, не оплачивайте дорогу и уж точно не предлагайте никакого вознаграждения. Зачем обижать хороших людей, ведь они трудятся не ради презренных монет, а на благо просвещения и во имя знания. 

2. пусть к общению со спикером подключатся ваши помощники и чем больше, тем лучше
Вы как организатор, несомненно, очень занятой человек и у вас есть куда более важные вопросы, чем обсуждать со спикером детали мероприятия. Поручите общение с ним своему помощнику, двум, а лучше трем или четырем.
Пусть каждый из них пишет и звонит спикеру по любому, мало-мальски значимому, вопросу. Ничего, что вопросы будут повторяться и спикеру придется отвечать на них снова и снова.
В конце концов, он не организатор, у него свободного времени гораздо больше, чем у вас. 

3. подключайте спикера к работе над вашим мероприятием
Поскольку чтение доклада не предполагает никакой физической нагрузки, вам необходимо привлечь спикера к настоящей работе. Он может расставлять стулья, вешать баннеры, забивать гвозди и даже разносить чай во время кофе-брейка.
Не пренебрегайте этим, тем более, что ваши помощники истощены решением организационных вопросов из предыдущего пункта. 

4. как можно чаще меняйте программу
Хороший спикер должен быть готов к сюрпризам и переменам.
И не беда, что вчера вы просили его рассказать об управлении проектами Кирово-Чепецкого завода колясок и арматуры, а сегодня поставили в программу доклад «Эффективные способы увеличения удоев скота в Ивановской области». Не забывайте менять и расписание, а если спикер, узнав новое время посмеет заметить, что в этот час у него запланирована деловая встреча, напомните об основной цели его визита.
Тренируйте докладчиков постоянно корректируя список выступающих, названия их докладов и время выступления. 

5. напоминайте спикеру его место
Как вы помните, спикер приезжает работать. И если по какой-то удивительной причине, в свободное от выступления время, он не задействован в организационных вопросах (см.пункт 3), все равно не позволяйте ему отдыхать.
Не допускайте его на церемонию открытия мероприятия и заключительную вечеринку, не дайте спикеру покинуть конференц-зал раньше самого последнего слушателя, запретите ходить на экскурсии, отдыхать в местном клубе и купаться в море.
Докладчики должны знать, что на время мероприятия они в вашей власти и не имеют права отходить от вас более, чем на сто метров.


PS: в комментариях моих друзей к аналогичному посту на фэйсбуке, есть и другие любопытные советы, не пропустите.

23 марта 2011 г.

Март: Позади Новосибирск, впереди Ярославль

Этой весной я впервые побывал в Новосибирске.
Меня пригласили выступить на VI Сибирских Интернет Неделях, пожалуй, самой продолжительной конференции об "интернетах", проходившей на протяжении 13 дней, если я не ошибаюсь.

В четыре утра я приземлился в Толмачево, вечером того же дня был уже дома.
Как понимаете, город посмотреть не удалось, но с мастер-классом и круглым столом проблем не возникло.

о чем свидетельствуют и некоторые обнаруженные отзывы:
  • "Открытие дня - Денис Марков. Классный спикер" ...
  • "Было очень интересно слушать Дениса Маркова. Держать внимание аудитории 1,5 часа, не прибегая к помощи смешных роликов - это реально круто!" ...
  • "Потом эстафету подхватил москвич Денис Марков. Денис, кстати, ранее работал в HeadHunter, что добавило еще +10 положительных эмоций по отношению к этому и так очень харизматичному и приятному спикеру. Денис расставил разложил базовые понятия в теме SMM по полкам и популярно развенчал многие легенды и заблуждения, которые ходят вокруг этого направления. По-моему, это как раз то, что надо. Было ужасно интересно" ...
  • "Денис Марков побил все рекорды по вопросам, его, кажется, не хотели отпускать" ...
  • "Второй доклад - Дениса Маркова - тоже был хорош. Он внятно артикулировал вещь, до которой при должной широте интеллекта нужно было додуматься самой. Речь о необходимости построения социального объекта около своего бизнеса, или чего вы там делаете. Ну и главное, конечно, помнить о бизнес-целях" ...

Всего через два дня мне предстоит выступать с аналогичным мастер-классом в Ярославле, после чего, возможно опубликую соответствующую презентацию в этом блоге.

А пока... не скучайте! Жизнь - интересная штука (если, конечно, мы такой хотим ее видеть)


PS: За фотографии спасибо Майе Шелковниковой

16 февраля 2011 г.

Краткой строкой о феврале

Февраль месяц хороший, много интересного происходит. Только здесь и только сейчас, краткой строкой, о самых ярких событиях февраля.
  • В новом номере журнала "Интернет в цифрах" вышло интервью, которое я брал у известного музыканта и продюсера Олега Нестерова. План максимум - покупаете журнал и наслаждаетесь печатной версией, план минимум - читаете текст интервью здесь.
  • 8 февраля я читал лекцию о рабочем дне успешного менеджера проектов перед студентами Российского Университета Дружбы Народов.
  • С 11 по 13 февраля мне посчастливилось принимать участие в первом азиатском баркемпе про "интернеты". Таких гостеприимных людей и столь высокого уровня организации я, пожалуй, не видел нигде.
  • Через несколько дней состоится первый, организованный мною, семинар по трудоустройству и управлению карьерой. Как видите, мне удалось собрать довольно авторитетных спикеров, это будет достойное мероприятие.

    6 декабря 2010 г.

    Ай-ай-ай Community=)

    Пару лет назад, я был на одном хорошем мероприятии, и даже записал серию подкастов Ай-Ай-Ай Camp, в которых поделился своими впечатлениями с места событий.

    Название одной из последних конференций, буквально приглашало продолжить начатое когда-то дело и записать Ай-Ай-Ай Community, но увы... не так много было впечатлений, чтобы ради них искать куда-то затерявшийся микрофон.

    Впрочем, не будем о грустном.
    Конференция I-Community 2010 состоялась и это главное.
    Моя секция была достойной частью программы, за что спасибо всем спикерам, участникам, зрителям.
    Я убежден, что "железо железо острит" и благодарен каждому кто нашел возможность поделиться своим опытом, мыслями, знаниями.

    А вот и презентация моего доклада:

    Покой мне только снится

      на этой неделе, я участвую в двух мероприятиях 
      8 декабря выступлю перед студентами школы стратегических коммуникаций Idealogy (организована при Центре Креативных Технологий Академии Народного Хозяйства). 
      9 декабря прочитаю пару докладов на конференции "Тэглайн. Интернет для бизнеса" в Нижнем Новгороде.

      кроме того, я продолжаю оказывать консалтинговые услуги
      Сейчас я помогаю наладить онлайн-маркетинг двум компаниям. Причем, одна из них - московская редакция крупной международной радиовещательной сети.
      К сожалению, я не могу раскрывать здесь какие-либо подробности, замечу лишь, что это очень интересный опыт. К моим рекомендациям прислушиваются, предложения реализуют, видят первый результат и сотрудничество прекращать не планируют.

      а также, все еще тружусь в одной хорошей интернет-компании
      Хотя и чувствую, что уперся в "потолок" и если не найду возможностей для роста, всерьез задумаюсь о смене места работа.

      10 ноября 2010 г.

      Вести.ru, пресс-портрет, конференция, мастер-класс и будущее блога

      во-первых, сегодня вы могли видеть меня в телеке. Совсем недолго, с 01:40 до 02:00, но все равно гуд)





      во-вторых, не так давно я был приятно удивлен, обнаружив на Яндекс.Новости мой пресс-портрет. Поскольку сейчас я работаю над парой статей для авторитетных СМИ, ссылок на публикации будет все больше.


      в-третьих, по личным причинам, на Media Mobilization я скорее всего не поеду. Зато выступлю с мастер-классом в Центральном Доме Предпринимателя.


      Это основное, оставайтесь на связи.

      16 октября 2010 г.

      Осень. Мои выступления для школьников, студентов и профессионалов


      Недавно меня очень обрадовали, пригласив продолжать Школу Интернет Радио, о которой я рассказывал в начале года. Так что, в конце месяца, буду вновь работать со школьниками.



      В начале ноября, на базе РУДН, начинается образовательная программа "Развитие Интерактивных Коммуникаций".

      Ведущие директора и менеджеры IT-отрасли будут готовить первоклассных специалистов для работы в Интернет. Принимать участие в этом увлекательном процессе буду и я.



      Если школьников и студентов я буду учить, то сложившиеся специалисты в знаниях не нуждаются. С ними я буду делиться опытом.
      В рамках Russian Internet Week и на Региональном Форуме Ассоциации Рекламная Федерация Регионов.

      Буду рад видеть вас на моих выступлениях!