поиск по блогу

Обо мне

Привет! Меня зовут Денис Марков.

Я управлял небольшим Рекламным агентством, трудился в ведущих компаниях Рунета, участвовал в запуске нескольких стартапов, работал на Правительство РФ.
В настоящее время занимаюсь развитием проекта из области электронной демократии, разрабатываю образовательные программы, преподаю и выступаю, консультирую малый бизнес.

В этом блоге я пишу о маркетинге и управлении проектами, гражданских инициативах и открытом государстве, проблемах образования и перспективах рынка труда... Словом, обо всем, что лежит в сфере моих интересов.


марков денис валерьевич 


Родился в 1984 году в Москве, учился в Медицинском училище, поступил в Московский Университет Культуры и Искусств, в 2012-ом окончил ГУ Высшая Школа Экономики (Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов).

С 17 лет занимался организацией концертов знакомых музыкантов, благодаря чему, в январе 2003 года получил приглашение присоединиться к культурно-просветительскому фонду в качестве организатора мероприятий и специалиста по связям с общественностью.

В 2006 году основал небольшое Рекламное Агентство услугами которого остались довольны международный банк, мобильный оператор, сеть московских кофеен и другие клиенты.

В 2008-2009 годах руководил отделом маркетинга интернет-стартапов первая городская сеть Мои города и социальная сеть для школьников SchoolOut.

На протяжении 2010 года занимал должность Менеджера по маркетингу в HeadHunter Group.

С января по август 2011-го года работал Старшим менеджером проектов в компании Innova (крупнейший на территории СНГ издатель и локализатор онлайн игр) и параллельно участвовал в запуске сервиса краткосрочного бронирования жилья АПАРТАТОР. Вместе с основателями стартапа попал в рейтинг 30 самых перспективных команд стартапов.

С сентября 2011-го по апрель 2012-го занимал должность Руководителя проектов в Агентстве Стратегических Инициатив при Правительстве РФ.

Весной 2012-го откликнулся на приглашение принять участие в развитии новых интернет-проекта Группы Компаний "Связной": сервиса электронной демократии Йополис.

Являюсь постоянным спикером отраслевых конференций и регулярно преподаю в ведущих российских ВУЗах, разрабатываю образовательные программы и развиваю собственный тренинг-центр.

Консультирую малый бизнес и некоммерческие организации по вопросам управления проектами, а также маркетинга в интерактивной среде.

Открыт к сотрудничеству. Пишите, если что.